Dynasty Leather Armor(ID 11521) (Кожаный Доспех Династии)

Armor t92 ub i00 0 Dynasty Leather Armor Item grade S
Кожаный Доспех Династии
Тип:Верхний доспех (Upper body)
Легкий (Light)
P. Def.:170
Вес:4180
ID:11521

Кожаный Доспех Династии

  • Редкий предмет, увеличивает Точность, Уклонение, Макс. HP, сопротивление тьме и Скор. Атк.

Dynasty Leather Armor

  • Masterwork Item that increases Accuracy, Evasion, Max HP, dark resistance and Atk. Spd.



Armor t92 ub i00 0Dynasty Leather Armor Item grade S
Кожаный Доспех Династии
Тип:Верхний доспех (Upper body)
Легкий (Light)
P. Def.:170
Вес:4180
ID:11521

Кожаный Доспех Династии

  • Редкий предмет, увеличивает Точность, Уклонение, Макс. HP, сопротивление тьме и Скор. Атк.

Dynasty Leather Armor

  • Masterwork Item that increases Accuracy, Evasion, Max HP, dark resistance and Atk. Spd.

다이너스티 레더 메일

  • 명중 상승, 회피 상승, 최대 HP 증가, 암흑 내성 상승, 공격 속도 증가의 효과를 가진 희귀 아이템



Armor t92 ub i00 0Dynasty Leather Armor Item grade S80
Тип:Верхний доспех (Upper body)
Легкий (Light)
P. Def.:170
Вес:4180
ID:11521

Dynasty Leather Armor

  • A Masterwork Item that increases Accuracy, Evasion, Max HP, dark resistance and Atk. Spd.


Armor t92 ub i00 0Dynasty Leather Armor Item grade S80
Тип:Верхний доспех (Upper body)
Легкий (Light)
P. Def.:170
Вес:4180
ID:11521

Dynasty Leather Armor

  • A Masterwork Item that increases Accuracy, Evasion, Max HP, dark resistance and Atk. Spd.


Armor t92 ub i00 0Dynasty Leather Armor Item grade S80
Тип:Верхний доспех (Upper body)
Легкий (Light)
P. Def.:170
Вес:4180
ID:11521

Dynasty Leather Armor

  • A Masterwork Item that increases Accuracy, Evasion, Max HP, dark resistance and Atk. Spd.


Armor t92 ub i00 0 Dynasty Leather Armor Item grade S
Кожаный Доспех Династии
Тип:Верхний доспех (Upper body)
Легкий (Light)
P. Def.:170
Вес:4180
ID:11521

Кожаный Доспех Династии

  • Редкий предмет, увеличивает Точность, Уклонение, Макс. HP, сопротивление тьме и Скор. Атк.

Dynasty Leather Armor

  • Masterwork Item that increases Accuracy, Evasion, Max HP, Dark Attack Resistance and Atk. Spd.



Похожие предметы

Название
Armor t92 ub i00 0 Dynasty Jewel Leather Armor (Украшенный Кожаный Доспех Династии)
Armor t92 ub i00 0 Dynasty Jewel Leather Armor Bow Master (Украшенный Кожаный Доспех Династии)
Armor t92 ub i00 0 Dynasty Leather Armor Bow Master (Кожаный Доспех Династии)
Armor t92 ub i00 0 Dynasty Leather Armor Weapon Master (Кожаный Доспех Династии)
Armor t92 ub i00 0 Foundation Dynasty Jewel Leather Armor (Хаотический Украшенный Кожаный Доспех Династии)
Armor t92 ub i00 0 pvp tab Dynasty Jewel Leather Armor PvP Bow Master (Украшенный Кожаный Доспех Династии - PvP)
Armor t92 ub i00 0 pvp tab Dynasty Leather Armor PvP Bow Master (Кожаный Доспех Династии - PvP)
Armor t92 ub i00 0 pvp tab Dynasty Leather Armor PvP Weapon Master (Кожаный Доспех Династии - PvP)
Armor t92 u i00 0 Dynasty Leather Armor (Кожаный Доспех Династии)
Armor t92 ud i00 0 Dynasty Leather Armor Dagger Master (Кожаный Доспех Династии)
Armor t92 ud i00 0 Dynasty Leather Armor Force Master (Кожаный Доспех Династии)
Armor t92 ud i00 0 Dynasty Leather Armor Enchanter (Кожаный Доспех Династии)
Armor t92 u i00 0 Dynasty Leather Armor Summoner (Кожаный Доспех Династии)
Armor t92 u i00 0 Dynasty Leather Armor of Fortune 90-Day Limited Period (Кожаный Доспех Династии - Артефакт Дружбы)
Etc equip item box i02 0 time tab Dynasty Leather Armor of Fortune Set Pack (S-Grade) 90-Day Limited Period (Упаковка: Комплект Кожаных Доспехов Династии (Ранг S) - Артефакт Дружбы)
Armor t92 u i00 0 pvp tab Dynasty Leather Armor PvP (Кожаный Доспех Династии - PvP)
Armor t92 ud i00 0 pvp tab Dynasty Leather Armor PvP Dagger Master (Кожаный Доспех Династии - PvP)
Armor t92 ud i00 0 pvp tab Dynasty Leather Armor PvP Force Master (Кожаный Доспех Династии - PvP)
Armor t92 ud i00 0 pvp tab Dynasty Leather Armor PvP Enchanter (Кожаный Доспех Династии - PvP)
Armor t92 u i00 0 pvp tab Dynasty Leather Armor PvP Summoner (Кожаный Доспех Династии - PvP)
Armor t92 u i00 0 fort tab Fantasy Dynasty Leather Armor Not in Use (Фантастический Кожаный Доспех Династии)
Armor t92 u i00 0 Foundation Dynasty Leather Armor (Хаотический Кожаный Доспех Династии)
Armor t92 u i02 0 Foundation Sealed Dynasty Leather Armor (Хаотический Запечатанный Кожаный Доспех Династии)
Etc leather i00 0 Leather (Кожа)
Etc recipe black i00 0 Recipe: Sealed Dynasty Leather Armor (100%) (Рецепт - Запечатанный Кожаный Доспех Династии (100%))
Etc recipe black i00 0 Recipe: Sealed Dynasty Leather Armor (60%) (Рецепт - Запечатанный Кожаный Доспех Династии (60%))
Armor t92 u i00 0 Returning hero exclusive - Bound Dynasty Leather Armor (Скованный Кожаный Доспех Династии - для Возвратившегося Героя)
Armor t92 u i00 0 pannel unconfirmed Returning hero exclusive - Unidentified Dynasty Leather Armor (Неопознанный Кожаный Доспех Династии - для Возвратившегося Героя)
Armor t92 u i02 0 Sealed Dynasty Leather Armor (Запечатанный Кожаный Доспех Династии)
Etc leather gray i00 0 Sealed Dynasty Leather Armor Piece (Часть Запечатанного Кожаного Доспеха Династии)

Похожие умения

Название
Armor t92 ub i00 0 Dynasty Jewel Leather Armor (Украшенный Кожаный Доспех Династии)
Armor t92 ub i00 0 Dynasty Jewel Leather Armor (Украшенный Кожаный Доспех Династии)
Armor t92 ub i00 0 Dynasty Jewel Leather Armor (Украшенный Кожаный Доспех Династии)
Armor t92 ub i00 0 Dynasty Jewel Leather Armor - PVP (Украшенный Кожаный Доспех Династии - PvP)
Armor t92 ub i00 0 Dynasty Jewel Leather Armor - PVP (Украшенный Кожаный Доспех Династии - PvP)
Armor t92 ub i00 0 Dynasty Jewel Leather Armor - PVP (Украшенный Кожаный Доспех Династии - PvP)
Armor t92 ub i00 0 Dynasty Jewel Leather Armor - PVP (Украшенный Кожаный Доспех Династии - PvP)
Armor t92 ub i00 0 Dynasty Leather Armor (Кожаная Броня Династии)
Armor t92 ub i00 0 Dynasty Leather Armor (Кожаный Доспех Династии)
Armor t92 ub i00 0 Dynasty Leather Armor - PVP (Кожаный Доспех Династии - PvP)
Armor t92 ub i00 0 Dynasty Leather Armor - PVP (Кожаный Доспех Династии - PvP)
Armor t92 ud i00 0 Dynasty Leather Armor (Кожаный Доспех Династии)
Armor t92 u i00 0 Dynasty Leather Armor (Кожаный Доспех Династии)
Armor t92 u i00 0 Dynasty Leather Armor (Кожаный Доспех Династии)
Armor t92 ud i00 0 Dynasty Leather Armor (Кожаный Доспех Династии)
Armor t92 ud i00 0 Dynasty Leather Armor (Кожаная Броня Династии)
Armor t92 ud i00 0 Dynasty Leather Armor - PVP (Кожаный Доспех Династии - PvP)
Armor t92 u i00 0 Dynasty Leather Armor - PVP (Кожаный Доспех Династии - PvP)
Armor t92 ud i00 0 Dynasty Leather Armor - PVP (Кожаный Доспех Династии - PvP)
Armor t93 ue i00 0 Dynasty Leather Armor - PVP (Кожаный Доспех Династии - PvP)
Armor t92 u i00 0 Dynasty Leather Armor - PVP (Кожаный Доспех Династии - PvP)

© 2008—2026, Linedia — база знаний и энциклопедия игры Lineage 2 на русском языке: квесты и описания, прохождения и статьи, вещи и монстры, классы и расы, пособия и гайды, скилы и умения.